Всем привет, хотелось бы рассказать о драматическом фильме "Жизнь за год". Данная картина вышла в свет 27 ноября 2020 года в мире и 28 ноября в России. Фильм длительностью 107 минут на столько захватывающий, что не заметно течение времени!
Обычная история любви?
17-летний Дэрин готовится к поступлению в Гарвард, его отец тщательно контролирует его жизнь и возлагает огромные надежды на сына. Друзья приглашают Дэрина сходить на концерт известного исполнителя, где он знакомится с Изабель, в которую он влюбляется с первого взгляда!
Роковое несчастье
Изабель отталкивает молодого человека, причина тому - рак, девушке осталось жить год... Дэрин шокирован этим, но не сдаётся и решает провести идеальный год! Они путешествуют, исполняют мечты, сорятся. Жизнь Дэрина координально меняется, он осознает, что не хочет поступать в университет, его истинное призвание - музыкальный исполнитель. Изабель становится той самой музой... Но что будет дальше? Одобрит ли отец выбор Дэрина? Получит ли он признание? Предлагаю разобраться в этом самостоятельно!!!