Найти тему
За пределом

Сходил в "Светофор" за покупками. Обзор, что советую купить

Уважаемые!

Приветствую всех любителей экономии и выгодных покупок. Сходил в очередной раз в "Светофор" за покупками и приобрел товары, которые покупаю всегда.

Небольшой обзор. Пишите что покупаете вы, в этом магазине.

Наконец-то завезли мой любимый сок. Жалко, что только яблочный. Покупал еще мультифрукт от этой марки. За 2 литра - 60 рублей. Вспоминается вкус сока, который давали в армии по праздникам.

-2

Появились вот такие чашки для супа на половину литра. Вполне хорошая порция для супа/борща. Продается за 62 рубля в Светофоре. Где-то пол года назад видел, похожие в Фикс Прайсе, но не запомнил цену. Не знаете, дешевле или такая же стоимость?

-3

Покупал уже разок. Экономят на градусе. Купил чисто, чтобы была дома бутылка в холодильнике. В основном самогон употребляем, но бутылка на всякий должна дома быть. Цена - минимальная.

-4

Купил себе домой упаковку салфеток. Также покупаю туалетную бумагу. К этой продукции у меня вопросов никогда не было. Цена ниже рынка, ниже любых магазинов, которые накручивают не 10-20% на цену, а больше 50%.

За 28 рублей - 250 салфеток. Аналоги стоят от 60 рублей.

-5

Классный ковш появился за 169 рублей. Почти на 1.5 литра. Жалко только одно - не хватает крышки. А в других магазинах крышки на такую утворь, стоят дороже чем сам ковш.

Чисто за это - минус. А так, вполне нормальная посуда, прослужит больше года точно. Читал отзывы в интернете.

-6

Решил попробовать Пиво. Что сказать. Похоже ли на пиво? Немного. Куплю ли еще раз? Скорей всего нет. В наших маленьких городах продается от 70 рублей за литр разливное - оно больше похоже на настоящее пиво. Есть немного привкус спирта, но после первой кружки - не чувствуется.

-7

В очередной раз купил сосиски Ганноверские. Несмотря на категорию Б, пригодны в пищу. А вы знали, что есть продукты из мяса категорий В, Г. Я их не пробовал, но чувствую, что их лучше не покупать.

За эти сосиски ручаюсь, для жарки с яичками - в самый раз. Цена достойная - 141 рубль за кг. Покупаю не в первый раз.

-8

Купил попробовать пачку йогуртов. Что сказать, обычный йогурт, точно такие же можно купить в других магазинах, но цена уже будет от 15 рублей за штуку. Вполне вкусно. Тут выходит 7.5 рублей за штуку. Зачем покупать дороже?

Спасибо всем за внимание. Магазин в Краснодарском крае, г. Кропоткин. Пишите свой отзывы о продуктах из "Светофора.
Еда
6,93 млн интересуются