Найти тему
Татьянин ДОМ

Зашла в магазин Лента за курицей. В итоге потратила 1716 рублей. Делюсь покупками.

Оглавление

Добрый день!

Сколько раз себе говорю, что не стоит заходить в большие гипермаркеты, когда особо ничего не нужно. Но все равно любопытство берет верх. Видимо, так устроены женщины - ну любим мы магазины, и продуктовые в том числе!
Мои покупки (Фото автора)
Мои покупки (Фото автора)

Голень куриная 175,26 рублей за килограмм

Филе куриное 256,22 за килограмм

Фото автора
Фото автора

Я вообщем только за этим шла в магазин, но не остановилась и пошла дальше набирать продукты. На куриное мясо потратила за две подложки голени 300 рублей и филе вышло на 148.

Мне кажется, что цены на продукты прям летят вверх!

Яйцо куриное отборное 10 шт 78,35 рублей

Фото автора
Фото автора

Яйца есть и дешевле, но мелкие.

Порошок для детского белья Ушастый нянь 68,2

Фото автора
Фото автора

Дочкины вещи стираю этим порошком с рождения. Сейчас появились всякие гели, капсулы для стирки. Но я по старинке покупаю порошок.

Батон 35,57 рублей

Лаваш Ризык 35,1 рублей

Фото автора
Фото автора

Лаваш покупаю для домашней шаурмы.

Апельсины 71,9 рублей за килограмм

Лимоны 72,89 за 1 кг (16,62 рубля за 2 лимона)

Фото автора
Фото автора

Киндер сюрприз шоколадное яйцо 60,5 рублей за 1 шт

Пирожное Киндер делис 44,33 за 1 шт

Фото автора
Фото автора
В мобильном приложении "Лента" есть персональные скидки. Просто нужно установить приложение на телефон, выбрать персональные скидки и нажать "активировать". Так я воспользовалась скидкой 25% на киндер сюрпризы.

Напиток Любимый 43,31 рублей

Фото автора
Фото автора

Пирожное песочное глазированное 95,96 за коробочку 6 штук

Фото автора
Фото автора

Люблю Ленту за кондитерский отдел - всегда все свежее и вкусное.

Сыр Ламбер 134,68 за 200 грамм

Фото автора
Фото автора
Всегда ищу сыры, на которые есть акция. Можно купить хороший вкусный сыр по приемлемой цене.

Напиток Имунеле 18,51 за 1 шт (111,06 за упаковку 6шт)

Фото автора
Фото автора

Покупаю дочке, ей нравится.

Печенье Лифляндия мюсли 46,08 рублей (акция)

Фото авторапо
Фото авторапо

Люблю на завтрак всякие злаковые печеньки. Это очень понравилось. С кусочками изюма и клюквы. Буду покупать еще.

Фото автора
Фото автора

Вот такие у меня сегодня покупки. А вообще хочется уже весну, чтобы гулять побольше на свежем воздухе, а не только до магазина и домой.

И думаешь только, с чем бы чай попить!

Всем здоровья!

Спасибо за внимание, подписывайтесь на канал.

Еда
6,93 млн интересуются