...Читать далее
Здравствуйте!
Погода не из самых лучших, но это не значит, что настроение будет на нее ровняться! Оно должно быть на высоте, чему мы сейчас и будем уделять наше с вами время!
Переиграл всякую логику!
Одна из самых больших потерь...
По дождешься мумией станешь, а ей там уже это не нужно будет!
С кем не бывает!
До последнего надеялся, что не секс!