Есть здесь те, кто помнит 70-ые и 80-ые годы? Помните шутку о том, что младший член семьи выполнял функции пульта)) Дело в том, что в те годы почти у всех телевизоров управление осуществлялись только вручную с самого телевизора.
Сейчас не только можно пользоваться пультом, но и можно не пользоваться)) Совсем разленился народ, да?))
Все телевизоры компании Hisense комплектуются очень удобными