Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Новичок

Об обещаниях Навальному и их исполнении

Когда вернулся Навальный, и началась вся эта суета вокруг него, то все подумали, что он представляет самостоятельную силу, направленную западными «партнерами» для организации у нас цветной революции и захвата власти. Теперь же получается, что эта «торпеда» была направлена в Россию как объединяющий центр для всех желающих «половить рыбу в мутной воде». Невероятно, но факт при всех отрицательных

Когда вернулся Навальный, и началась вся эта суета вокруг него, то все подумали, что он представляет самостоятельную силу, направленную западными «партнерами» для организации у нас цветной революции и захвата власти. Теперь же получается, что эта «торпеда» была направлена в Россию как объединяющий центр для всех желающих «половить рыбу в мутной воде». Невероятно, но факт при всех отрицательных отзывах, так называемых либералов о Навальном все эти господа вдруг дружно стали его поддерживать и защищать.

Отмечу эту очень странную организованность его поддержки и единомыслие очень разных людей. Поддерживают даже те, кто его ненавидит.
Дожились - коммунисты и либералами за наци...та
Дожились - коммунисты и либералами за наци...та

Даже, казалось бы гордые представители КПРФ и те не удержались чтобы не поучаствовать в протестах на стороне этого «вождя». Хотя с коммунистами как раз все понятно, у них никогда не получалось собрать под свои лозунги более или менее значительных сил протестующих.

-2

Самый безбашенный представитель КПРФ депутат Госдумы Рашкин открыто и демонстративно поддержал Навального, хотя товарищ Г. Зюганов высказался крайне отрицательно об этом недоотравленном. Явно партийная дисциплина в КПРФ хромает на обе ноги.

Напомню про «ловлю рыбы в мутной воде», чем очень любили заниматься представители этой партии от РКПБ до КПРФ. Ничего не поделаешь заветы основоположника. Кто постарше помнят, когда в начале 20-го века царем была организована первая российская Дума, то В. И. Ленин сразу предложил своим сподвижникам не выделываться, а пробиваться в депутаты, чтобы вести там агитацию и пропаганду.

Странно, что коммунисты в данном случае повелись на националиста Навального. Ведь принцип интернационализма у них как бы ключевой и опускаться до уровня фашистов это, как нагадить себе на голову, делая вид, что это, так и надо.

Один лишь Г. Явлинский попытался отдалиться от поддержки этого гульфикфюрера и его буквально размазали в СМИ его сподвижники и соратники. А ведь Явлинский, по сути попытался усидеть на двух стульях. С одной стороны обозвал Навального популистом и националистом, а с другой заявил, что арест Навального это политическое дело. А еще Явлинский завуалировано одобряет поступки Навального, когда пишет:

  • «Навальный вернулся в Россию намеренно, несмотря на недвусмысленное предупреждение со стороны властей об аресте. Решение суда о заключении Навального — политическое»

Подобные перлы не вызывают ничего кроме брезгливости из-за того, что когда-то принципиальный политик Явлинский смог выгнать националиста Навального из своей партии «Яблоко», а сейчас «извивается ужом», чтобы и лицо сохранить и не поддержать ненароком позицию власти по этому кренделю.

-3

А может прав Навальный когда говорит, что выгнали его из партии не за национализм и организацию «Русских маршей», а за то, что он предложил выгнать Явлинского из партии? Получается наш Григорий Алексеевич человек чрезвычайно мстительный? Ах, как не хорошо.

Не могу удержаться, чтобы не пройтись по еще одной двусмысленности в статье Явлинского. Он начинает свою статью со слов философа с мировым именем М. К. Мамардашвили, который в свое время оригинальными словами выразил свое отношение к Гамсахурдиа, еще одному аферисту типа Навального.

-4

«Если мой народ пойдет за Гамсахурдиа, я пойду против своего народа»

Хочется спросить господина Г. Явлинского, почему он решил, что российский народ пойдет за Навальным? Как выяснилось, для россиян этот гульфикфюрер так и не стал авторитетней после германского вояжа, скорее напротив еще и потерял в народном мнении.

Вот только давайте разберемся в терминах и смыслах. Какой такой народ господин Явлинский имеет в виду? Уж не подразумевается ли в качестве народа жалкая кучка соратников Г.А.Я по либерал-власовскому лагерю? Уверен это так и есть. Именно из этого лагеря на самого Явлинского теперь «выливают помои», ведро за ведром.

И представлять Навального героем, как пытается это сделать Явлинский, не надо. Уже всем очевидно, что он добровольно никогда бы не вернулся. Навальный «истеричка», но не дур…к. Просто его вернули, чтобы он отрабатывал вложенные в него западом сумасшедшие суммы денег. Ведь он стал рублевым миллиардером. А тут выборы в России «на носу» вот и выпихнули его, пообещав поддержку семье и защиту в России. Ну, некогда западу было выращивать новую креатуру для протестов. Сойдет и эта.

Картинка с Телеграмм-канала "Фонд Бабла с Коррупцией"
Картинка с Телеграмм-канала "Фонд Бабла с Коррупцией"

Навальный вернулся в Россию, но то, что его арестуют он не ожидал. Ведь весь расчет был, что он сразу по приезду выложит в сеть сфальсифицированное кино про «дворец Путина» и все, сразу возникает табу на его арест.

Они там на западе убедили Навального, что российская власть не осмелится арестовать его после этого фильма, так как сам этот факт будет выглядеть как месть ему от президента. Ведь фильм заточен против В. Путина. Пообещали ему так же защиту в случае, если власть все же осмелится его арестовать. И защитой будет не только шумиха в СМИ и угроза санкциями, нет, ему гарантировали, что сразу ЕСПЧ придет на помощь и потребует освобождения на том основании, что ему что-то угрожает от российских властей за это кино.

ЕСПЧ и потребовал «на основании 39-го правила регламента ЕСПЧ об обеспечительных мерах » освободить А. Навального. Вот только они опоздали. Еще до всяких демонстраций фильмов Навальный был задержан, арестован и назначено судебное рассмотрение о замене ему наказания с условного на реальный срок. Прошедшие в России протесты оказались малоубедительными не только для российской власти, но и западу.

Заготовленное ранее оружие в виде «решения ЕСПЧ» было использовано только, когда Навальному стал корячиться еще один обвинительный приговор. Теперь за клевету в отношении Ветерана ВОВ.

Вообще-то, решение ЕСПЧ выглядит, как еще одна попытка что-либо изменить в ситуации с гульфикфюрером. И скорость принятия решения европейским судом и полное отсутствие законных оснований и никуда негодное применение нормы 39-го регламента ЕСПЧ, и не желание трех судей из семи подписывать это решение говорит только об одном – о политической ангажированности этого решения. Что не может быть принято Россией, как суверенным государством.

-6

Присоединюсь к мнению известного нашего политолога Е. Сатановского , который сказал:

  • «Такие беспрецедентные требования, которые предъявляются по Навальному по отношению к России, говорят о том, что для запада это очень важный, высокопоставленный агент».

Постскриптум: И теперь для россиян стало все окончательно ясно с личностью Навального. Выскажу общее мнение, что разного рода агентов нам тут не надо.

Понравилось - подпишись .

Если есть чем поделиться, пиши в комментариях, обязательно отвечу. Если есть ошибки или замечания, постараюсь учесть.

«Просто Новичок».

-7

Карта Tinkoff Platinum это новые возможности, позволяющие сделать Вашу жизнь лучше и интересней. Для множества людей по всему миру это и «палочка-выручалочка», а то и «свет в конце туннеля», а главное отличное финансовое подспорье в жизни. Современный человек объективно оценит и признает выгоду предложений банка Тинькофф:

1. За любые покупки возвращается 1%, а за покупку по спецпредложениям возврат составляет до 30% стоимости покупки. Примеры спецпредложений https://imgur.com/a/152H9zq

2. Предлагается бальная система накопления, кэшбэк (возврат назад) баллами составляет – 15% при покупке: билетов в кино, в театры, на концерты и спортивные события через приложение Тинькофф.

3. Накопленные баллы можно потратить, компенсируя покупки: в ресторанах, кафе, барах, фаст-фуде или ж/д билетов.

4. Стоимость 1 балла = 1 рублю и можно не торопиться их тратить, ведь баллы хранятся в течение трех лет. Накопи побольше и потрать повыгодней.

5. Есть выгодная возможность приобретать товар в рассрочку без процентов, если покупаешь у партнеров банка Тинькофф. Примеры таких возможностей может сообщить ваш менеджер или представитель банка.

6. Кэшбэк (возврат на карту) составит 3% при покупке авиабилетов на travel.tinkoff.ru и 10% при бронировании машин и отелей на travel.tinkoff.ru.

7. Кредитный лимит до 700 000 рублей. При пользовании картой предусмотрен беспроцентный период до 55 дней. Процентная ставка составляет от 12 до 29,9% годовых.

8. Бесплатное и удобное пополнение через приложение и мобильный банк. Карта доставляется бесплатно по всей России.

9. Цена за использование карты Tinkoff Platinum минимальная и будет вам стоить всего 49 рублей в месяц или 590 рублей в год.

Недостаточно? Получите еще одно неожиданное и приятное предложение:

Кэшбэк 2 000 рублей, если потратить 5 000 рублей на ПОКУПКИ за первый месяц

Интересует, как получить бонус?

Тут все просто: оформить карту, получить и активировать ее, тратить по 5000\10 000 ₽ на любые покупки в течение первого месяца после получения карты. Бонус возвращается РУБЛЯМИ (2000р/3000р). не баллами.
Бонусы с кэшбэком действуют до 28.02.2021

Начать оформление карты: https://cashback2000ntv.prfl.me/5e692d5bb577ad15720eebaf/efdfe065