Найти тему

В Светофоре новый завоз. Продукты, за которыми однозначно стоит зайти. Особенно порадуются владельцы домашних животных

Оглавление

Приветствую вас на моём канале!

По пути домой заехала в Светофор взять некоторые вещи, и наткнулась на новый завоз отличных товаров.

Особенно мне приглянулись товары для домашних питомцев. В нашей семье есть большая собака и кот, поэтому взяла на тест мягкие корма в качестве лакомства.

Консервы для собак

Консервы в милой упаковке, упаковка 970 г. Есть два вкуса для собак:

  • ягнёнок
  • говядина

Красная баночка с говядиной, а фиолетовая с ягнёнком. Составы хорошие, без лишних вредных компонентов.

Листайте галерею

Состав консервов с ягнёнком также хороший, содержит в себе даже чуть больше мясных ингредиентов.

Листайте галерею

Стоимость одной баночки 62 рубля, я взяла по одной каждого вкуса, чтобы узнать, понравится ли это нашей собаке и какой вкус больше зайдёт.

-3

Консервы для кошек

Тот же производитель. что в консервах для собак. Схожая упаковка, но меньший размер, 415 г.

Хороший состав с витаминами.

Листайте галерею

Также есть консервы, которые продаются в коробках, а не поштучно. В коробке 24 упаковки корма, по стоимости выходит 223 рубля.

Листайте галерею

Чипсы-соломка

Чипсы, которые очень любит мой сын. Покупаем их вот прям по несколько пачек, а за день-два все запасы заканчиваются. Соломка с солью, без других примесей и добавок.

Я позволяю своему ребёнку их есть, потому что у них достаточно адекватный состав. Уж если и не отучить уже наших деток от таких "вкусняшек", то пусть хотя бы выбор падает на менее вредные.

Листайте галерею

Стоимость одной пачки 35 рублей, в упаковке 90 г чипсов.

-7

Рыбные палочки и крабовое мясо

Такие продукты мы покупаем не так уж часто, но бывает так, что особо нет времени готовить обед, и как раз в таких случаях подобные замороженные товары сильно выручают.

Рыбные палочки - 139 рублей

Крабовое мясо - 134 рубля

Листайте галерею

Котлеты "Емеля"

Состав мне понравился не сильно, но иногда можно побаловаться, масса 900 г.

Листайте галерею

Пельмени

В упаковке 1 кг пельменей, стоят всего 100 руб. Взяли одну упаковку попробовать, потом поделюсь впечатлениями.

Купаты и фаршированный перец

Достаточно неплохие продукты, купаты взяли на пробу, а перчики брали уже несколько раз. На начинке не экономят, по вкусу достаточно приятные получаются.

Опять же, когда нет времени готовить самой - прибегаю к этому варианту.

Листайте галерею

Подписывайтесь на канал ХОЧУКУПИТЬ чтобы каждый день видеть новинки из магазинов и успеть приобрести для себя что-то интересное!