Добрый день, дорогие пользователи Яндекс дзен. Как и обещал, продолжаем открывать фирму по предоставлению бухгалтерских услуг. Для начала выбираем форму собственности. Я выбрал ИП. Почему? Напишу по пунктам:
1. Мои клиенты это такие же ИП.
2. Даже если мой клинт ООО, то стоимость моих услуг небольшая. То есть клиент заплатит за меня не значительную сумму НДС.
3. Я являюсь единственным собственником, нет необходимости открывать ООО.
4. ИП будет платить значительно меньше налогов.
5. Меньше стоимость открытия.
6. Весь доход ИП является моей собственностью и я могу распоряжаться этими деньгами на свое усмотрение. Поясню этот пункт. При форме собственности ООО, деньги пришедшие на расчетный счет являются собственностью ООО. То есть директор или учредитель не могут пойти в банк и снять эти деньги как прибыль. Эти деньги могут быть потрачены только на расходы организации, зарплаты, налоги и т. д. Прибыль снимается только как дивиденды раз в год. Чего не скажешь о ИП.
Подведем итог. Я открыл ИП с системой налогообложения 6%. Почему 6%. Официальная расходная часть в моем ИП будет меньше 65% от суммы дохода, поэтому в моем случае выгоднее применить данную систему налогообложения, а не 15%. Патент под мою сферу деятельности не подходит.
Итак, у меня есть действующее ИП, я могу приступить к работе. А с чего начать? С поиск клиентов или поиска бухгалтера, который будет вести найденных мной клиентов? Хорошо, если Вы по образованию бухгалтер и можете первое время обслуживать клиентов сами, но к сожалению у меня нет такого образования. Кстати, кроме бухгалтера, необходимо купить специальное ПО (1С), для ведения клиентов и сдачи отчетности.
В сегодняшних условиях карантина или пандемии COVID, я решил не снимать офис, а сделать этот бизнес удаленным. Я буду нанимать бухгалтеров в разных регионах на работу из дома. Таким образом я сокращу свои расходы на содержание офиса, а З/П бухгалтерам буду начислять сдельно в зависимости от кол-ва обслуживаемых этим бухгалтером клиентов. То есть я не буду брать бухгалтеров в штат, а заключу с ними договора подряда и оплата будет составлять 30% от стоимости контрактов. Пользоваться они будут приобретенным мною ПО удаленно. Сейчас это возможно сделать, правда это немного дороже.
Для старта у меня бухгалтер, с которым я договорился на приведенных выше условиях. Живет он в другом регионе и имеет достаточно свободного времени, что бы работать еще со мной.
Осталось купить ПО и найти клиентов. А об этом в следующем посте. Спасибо за внимание. Оставляйте комментарии, я обязательно отвечу на все вопросы.