Найти тему
Изабелла

Сколько я заплатила за продукты на обед на 4 человек в испанском супермаркете.

Каждое утро у меня начинается одинаково. Отвожу детей в школу и потом иду в магазин. То хлеб купить, то молоко, то сок детям. 

Такое же утро было и сегодня. Но сегодня я решила на обед приготовить жульен. Поэтому в магазин шла с четким списком продуктов из рецепта.

Для рецепта мне надо было купить: 

Куриное филе

Шампиньоны

Лук

Тертый сыр

Сливки для готовки 20% 

Люблю ходить в магазин с утра, потому что с утра почти нет народа. 

Покупателей мало, но с утра в супермаркет приезжают всякие представители поставщиков и торговые представители. 

Холодильник с фруктами, ягодами, соками натуральными и салатами
Холодильник с фруктами, ягодами, соками натуральными и салатами
Холодильник с мясом.
Холодильник с мясом.

Но несколько фото у меня получилось сделать. 

Любимый отдел мужа и детей
Любимый отдел мужа и детей
Тоже любимый отдел мужа и детей
Тоже любимый отдел мужа и детей
Большое разнообразие хлопьев. Дети вечно просят купить, но потом не едят
Большое разнообразие хлопьев. Дети вечно просят купить, но потом не едят
Отдел соков и газироаок. Сок даём детям в школу каждый день
Отдел соков и газироаок. Сок даём детям в школу каждый день

Этот супермаркет самый большой в нашей деревне и самый близкий к дому. 

А этой любимый отдел
А этой любимый отдел

А ещё люблю ходить за продуктами одна. Если идём в месте с мужем, накупаем всякой вредной фигни. Поэтому счёт выходит минимум 30€. А если идти с детьми, то выходит во все 50€. В общем, я самая экономная... Ха ха ха. 

Мои покупки сегодня для жульена
Мои покупки сегодня для жульена
За всё я заплатила 15.46€
За всё я заплатила 15.46€

И вот что получилось из этих продуктов

Половину съели сегодня. Половину съели завтра
Половину съели сегодня. Половину съели завтра

Сегодня покупки вышли экономные. Жульен получился вкусный. Дети такое не едят, поэтому нам с мужем это на два дня.