Мне всё мало.
Опять поехала в магазин за лоскутами. Хорошо ехать надо не далеко. Но в этот раз купить их было не так и просто. Все раскупили!!! Поэтому, когда в третьем магазине лежали на полочке последние 6кг. Забрала. Как говорится, не глядя...а зря...
Пакет 6кг выглядит так.
Каждые 2кг упакованы в прозрачный пакетик.