Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
За бугром

Что я понял, пользуясь оригинальными духами "Lacoste"

Всех приветствую на своем канале !
Хотел бы рассказать вам о своем новом подарке и поделиться мыслями по этому поводу . На днях мне подарили оригинальные духи бренда " Lacoste ".
Я был очень рад этому подарку . До этого пользовался точно такими же , только качественной репликой . И вот что я понял , попользовавшись

Всех приветствую на своем канале !

Хотел бы рассказать вам о своем новом подарке и поделиться мыслями по этому поводу . На днях мне подарили оригинальные духи бренда " Lacoste ".

Я был очень рад этому подарку . До этого пользовался точно такими же , только качественной репликой . И вот что я понял , попользовавшись обоими этими вещами:

1 ) Реплика намного быстрее смывается с тела . У вас пропадает запах через пару дней , а вот оригинал держится дольше времени . Лично у меня оригинальный запах держался на кофте около недели , причем запах был более насыщенный . В первый день запахи не особо различаются , но вот на второй день запах реплики становится слабее и слабее .


2 )
Цена оригинала выше в несколько раз . Возможно , это и правильно , но все же , отдавать 150 - 200 долларов за 100 миллилитров для меня это дорого . Несмотря на то , что держится запах духов длительное время , для меня это не является обязательным . Я очень часто меняю одежду и запах все равно смывается .


3 ) По какой - то причине , когда говоришь кому - то знакомому , что пользуешься оригинальным парфюмом , у людей сразу вызывает какие - то эмоции . Кто - то начинает говорить , мол зачем ты приобрел такую дорогую вещь . Кто - то же начинает говорить , что это правильное решение . Но лично для меня это не является чем - то грандиозным .


Для себя я сделал выводы, что буду все так и продолжать пользоваться качественной репликой духов , по причине того что цена оригинала меня не устраивает , разница все же есть , но она не такая значимая , как о ней говорят.


Спасибо , что дочитали статью до конца ! Ставьте лайки и пишите свое мнение в комментариях !