Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Совильян

подняться в nms высоко, но без прокачки ранца?

Надо подняться высоко, но неохота качать ранец? Бери феррит и за мной

легко

привет, сегодня мы решаем проблему реактивного ранца.

к примеру вам нужно залезть туда. да, есть лестницы, но мы легких путей не ищем.

это очень высоко, просто в камеру не поместилась вся
это очень высоко, просто в камеру не поместилась вся

используем для подъема простые формы. например, трубу, как у меня. и строим из них высокую башню, просто вверх, как на картинке.

вот заодно и высоту оцените
вот заодно и высоту оцените

вам следует прижаться к ней вплотную и подлететь.

хоба!
хоба!

всё, двигатель не расходуется, а вы поднимаетесь

и... собственно вы наверху

-4

Магия? Нет, всего лишь неисправимый баг.