Надо подняться высоко, но неохота качать ранец? Бери феррит и за мной
Надо подняться высоко, но неохота качать ранец? Бери феррит и за мной
...Читать далее
легко
привет, сегодня мы решаем проблему реактивного ранца.
к примеру вам нужно залезть туда. да, есть лестницы, но мы легких путей не ищем.
это очень высоко, просто в камеру не поместилась вся
используем для подъема простые формы. например, трубу, как у меня. и строим из них высокую башню, просто вверх, как на картинке.
вот заодно и высоту оцените
вам следует прижаться к ней вплотную и подлететь.
хоба!
всё, двигатель не расходуется, а вы поднимаетесь
и... собственно вы наверху
Магия? Нет, всего лишь неисправимый баг.