Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лиса 🦊

Сухой каньон Псахо.

Невероятное по своей красоте место, сам каньон состоит из двух частей, сухой и мокрый, два этих каньона находятся в небольшом отдалении друг от друга. Сначала вас будет встречать мокрый каньон, где вы можете искупаться и подкрепиться, но я вам рекомендую начать именно с сухого каньона, пейзаж открывающейся перед вами очень красивый, кони пасутся на фоне гор, коровы кстати тоже встречаются. Вход
Невероятное по своей красоте место, сам каньон состоит из двух частей, сухой и мокрый, два этих каньона находятся в небольшом отдалении друг от друга. Сначала вас будет встречать мокрый каньон, где вы можете искупаться и подкрепиться, но я вам рекомендую начать именно с сухого каньона, пейзаж открывающейся перед вами очень красивый, кони пасутся на фоне гор, коровы кстати тоже встречаются. Вход платный, но оно того стоит, уверяю вас. Вот вы на месте, спускаетесь вниз по лестнице ( обувь должна быть удобной) и вашему взору предстаёт такая древняя, наша историческая красота. Всюду вас встречают обитатели каньона - ящерки, поют птицы, есть там же пеньки - столики можно устроить пикник ( только мусор не забывайте свой забирать, после трапезы) Мы должны беречь нашу планету, для подрастающего поколения. Рекомендую вам побывать там, а после посещения сухого каньона, можете смело отправляться в мокрый каньон и вдоволь наплескаться в нём, в жару это особенно актуально.
Невероятное по своей красоте место, сам каньон состоит из двух частей, сухой и мокрый, два этих каньона находятся в небольшом отдалении друг от друга. Сначала вас будет встречать мокрый каньон, где вы можете искупаться и подкрепиться, но я вам рекомендую начать именно с сухого каньона, пейзаж открывающейся перед вами очень красивый, кони пасутся на фоне гор, коровы кстати тоже встречаются. Вход платный, но оно того стоит, уверяю вас. Вот вы на месте, спускаетесь вниз по лестнице ( обувь должна быть удобной) и вашему взору предстаёт такая древняя, наша историческая красота. Всюду вас встречают обитатели каньона - ящерки, поют птицы, есть там же пеньки - столики можно устроить пикник ( только мусор не забывайте свой забирать, после трапезы) Мы должны беречь нашу планету, для подрастающего поколения. Рекомендую вам побывать там, а после посещения сухого каньона, можете смело отправляться в мокрый каньон и вдоволь наплескаться в нём, в жару это особенно актуально.
-2
-3
-4
-5
-6