Живя в городе кого только не встретишь на дорогах, чаще конечно попадаются нормальные люди и это радует, что достойных людей на много больше, чем тех кто считает себя чуть ли не королем дорог, которые в случае спорных ситуаций сразу переходят на личности, поймите "короли" что водитель который помешал вам двигаться так как хочется вам не знает кто сидит за рулем вашей машины, но почему то вы
Гонщик устроил шашки на дороге, строил из себя "Царька" но Водитель фургона устроил ему сладкую жизнь.
3 февраля 20213 фев 2021
641
1 мин