Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комната Анимешника

Магическая битва- очередной сильный гг?

Почему в новых аниме не показывают лвл апы...
Оглавление

Почему в новых аниме не показывают лвл апы...

Мне понравилось что у главного персонажа две личности, и это очень прикольно. Могут в лице одного персонажа показать двоих. Главный герой очень легко получил свои сверх человеческие навыки. Хотя нам и не рассказали о его прошлом. Или же откуда у него такие способности, но мне кажется что они были взяты с воздуха. А задумка очень прикольная.

Мне очень нравиться смотреть как персонажи тренируются, кровью и потом зарабатывают умения, силу. А во многих аниме они поверхностно проходятся о скилах.

Данное аниме имеет интересный концепт. Так- же довольно большое поле для развития. По скольку надо собрать 20 пальцев(по стараюсь не споилерить). И есть поле для развития персонажей, и появления новых персонажей. По сути можно продлить на 2, 3 сезона. На данный момент первый сезон ещё не закончился. Но многим понравилось.

В Магической битве были такие слова: "В количестве и силе техник главное-талант." От части я согласен. Но всё же должны же быть какие-либо тренировки.(говорю потому что обидно.)

-2

Мне Магическая битва не напомнило ни одно аниме. Я смотрел не так много аниме как я думал. Но всё же многое повидал. Но данное аниме в своем роде уникальное. Я по началу думал что всё закончится на 12 сериях(как обычно) но нет по всей видимости будет 24+ серий. Что не может не радовать.

Авторы очень сильно играют на эмоциях. Показывая после радостной обстановки, депрессивную. Но я очень рад что они без смысла не сливают персонажей. Хотя такие возможности были и не раз.

Персонажи очень красивые. Многие персонажи могут стать объектами обожания. Не могу сильно похвалить рисовку. Но персонажи это бомба!

Ставлю по предварительному просмотру
7 проклятий из 10. Ждём продолжения.

Приятного просмотра запасайтесь печенками и чаем.