Здравствуйте, вот и прошёл уже месяц, как мы встретили новый 2021 год. Для кого то прошедший год был удачным, для кого то не очень, но все мы столкнулись с новой проблемой, так называемая, пандемия. Такого у нас в стране ещё не было. Да и вряд ли кто мог себе представить, что такое вообще может быть. Мы же, как настоящие русские, привыкли надеяться на наш, русский авось.
Всё тоже самое