Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноФакт

Годзилла и Конг это Кайдзю из Тихоокеанского рубежа?

Итак, в преддверии выхода Годзиллы против Конга многие увидели знакомые локации и сразу стали появляться теории о том, что Вселенная монстров кроме прочего включает в себя вселенную Тихоокеанского рубежа.
Я думаю, что с этим можно согласиться, но не совсем.
Я считаю, что Монстрверс, в котором существует Годзилла - это вселенная параллельная вселенной Тихоокеанского рубежа. События в ней

Итак, в преддверии выхода Годзиллы против Конга многие увидели знакомые локации и сразу стали появляться теории о том, что Вселенная монстров кроме прочего включает в себя вселенную Тихоокеанского рубежа.

Я думаю, что с этим можно согласиться, но не совсем.
Я считаю, что Монстрверс, в котором существует Годзилла - это вселенная параллельная вселенной Тихоокеанского рубежа. События в ней происходят не до и не после событий Тихоокеанского рубежа, а просто в другом пространстве.

В этой вселенной Кайдзю точно также вторглись на Землю миллионы лет назад (в фильме говорилось, что они ответственны за вымирание динозавров) но этим они и ограничились. Инопланетная раса захватчиков разочаровалась в Земле и даже не стала вытаскивать оттуда своих Кайдзю. Как многие уже поняли, я веду к тому, что Годзилла, Конг и прочие Монстры - это Кайдзю, которых оставили на Земле их хозяева. Конечно раньше они выглядели по-другому, но вот такая штука - эволюция. Они стали приспосабливаться, Конг оброс шерстью, Годзилла приобрела внешность скорее рептилии, хоть и оставила своё оружие - смертоносный луч, который вряд ли любое существо смогло бы заполучить посредством Эволюции. Кайдзю же вполне могло - они генетически спроектированный орудия, их прокачивают как могут. Кстати это же может объяснить и то, что они не умерли за это время. Это же оружие, оружие не должно умирать от старости, возможно им вообще убрали все гены связанные со старением или модифицировали их на постоянную регенерацию.

В общем такая вот теория. Годзилла и Конг - Кайдзю, живите с этим.

А что думаете вы? Если понравилось, то ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, а так же оставляйте свое мнение в комментариях!

Хочешь еще теорий? Тогда жми вот сюда!