Найти в Дзене
Хозяйка в декрете

Сегодня была в Fix Price и потратила 1750 рублей. Обзор моей покупки

Здравствуйте, дорогие читатели.

За покупки в магазине Fix price начисляют баллы, которые можно будет использовать в будущем и получить своего рода скидку на покупку. Если в течение месяца делать покупки несколько раз, то баланс баллов после 4 покупки за месяц порадует двойными бонусами. В январе я неоднократно совершала покупки в Фикс Прайс и следующая покупка должна была принести двойные баллы. Это совпало с необходимостью пополнить домашние запасы, поэтому покупка оказалась большой.

Многие товары я покупала ранее, их качество меня устраивает, вот и решила пополнить запасы.

Итак, за что я заплатила 1750 рублей?

Фото автора
Фото автора

1. Контейнеры на колёсах - 199 рублей.

Популярный товар из Фикс Прайс, многие хозяйки оценили удобство, прочность и вместительность. В них можно убрать детские игрушки, различные инструменты.

Фото автора
Фото автора

2. Контейнеры продаются без крышки, но их также можно приобрести в Fix Price за 77 рублей.

Фото автора
Фото автора

3. Для мытья посуды я купила набор губок за 25 рублей.

Фото автора
Фото автора

В наборе 8 губок разных цветов.

Фото автора
Фото автора

4. Для быстрого перекуса я выбрала лапшу по-домашнему Роллтон с разными вкусами. В других магазинах данная лапша стоит около 25 рублей, в Fix Price же 18 рублей.

Фото автора
Фото автора

5. Запаслась проверенными влажными салфетками фирмы Cotte - 18 рублей упаковка. Их качество нас устраивает, используем их на прогулках, особенно в летнее время.

Фото автора
Фото автора

6. Не смогла я пройти мимо бумажных салфеток Plushe - 55 рублей.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

7. В Fix Price большой выбор канцелярских товаров. Для детских поделок решила купить хороший клей фирмы Луч (27 рублей) , акварель (55 рублей) и набор ярких бумажек для заметок, у которых есть липкий край (55 рублей).

Фото автора
Фото автора

8. Ребёнка решила порадовать куклами. Набор с двумя куклами стоит всего 149 рублей. Это уже наш второй набор. Ребёнок с удовольствием играет в эти куклы, одежда у них хорошая, есть обувь.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

9. Для домашних занятий с ребёнком купила на пробу гипсовую фигурку в форме ёлки с набором фломастеров - 99 рублей.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

10. Для развития моторики рук, усидчивости, воображения я купила 2 набора теста для лепки Пластишка.

Фото автора
Фото автора

Набор из четырёх баночек с разноцветным тестом стоит 99 рублей. Это значительно дешевле, чем покупать Play do.

Стараюсь обращать внимание на подбор цветов в наборах,чтобы было интереснее заниматься.

Фото автора
Фото автора

Тесто хорошо лепится, не красит руки ребёнка, но если его оставить на воздухе, то спустя сутки-двое оно засохнет.

Фото автора
Фото автора

Покупаем его регулярно, ведь ребёнок с удовольствием с ним занимается.

11. Расчёска для волос - 149 рублей.

Фото автора
Фото автора

Среднего размера, красивая, понравились блёстки.

Фото автора
Фото автора

Покупкой осталась довольна. Забыла ещё купить туалетную бумагу, но это уже в следующий раз.

Итого я потратила 1750 рублей. На карту начислено 70 баллов.

Надеюсь, что мой опыт будет полезен.

Благодарю за внимание. До новых встреч!