Кот-гурман, храня улыбку,
ест на ужин только рыбку:
свежею и жаренную,
на углях подпаленую.
А на завтрак и в обед
рыб в меню домашнем нет.
Вот, поэтому на ужин,
шашлычок из рыбы нужен.
Без него урчит животик,
а уху не любит котик.