Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Владимир Сапрыкин

Кот - гурман

Кот-гурман, храня улыбку,
ест на ужин только рыбку:
свежею и жаренную,
на углях подпаленую.

Кот-гурман, храня улыбку,

ест на ужин только рыбку:

свежею и жаренную,

на углях подпаленую.

А на завтрак и в обед

рыб в меню домашнем нет.

Вот, поэтому на ужин,

шашлычок из рыбы нужен.

Без него урчит животик,

а уху не любит котик.