Вы же замечали, что пока у нас все хорошо, мы не задумываемся о том, как это круто, что у нас здоровое тело, жилье с невероятным комфортом, мирное время, достаточный доход, счастливые отношения, близкие рядом. Но наш мозг умело цепляется за то, чего у нас нет и погружает во внутренние страдания: И так далее и тому подобное. Почему эти внутренние саморазрушающие разговоры вечно присутствуют в голове? И почему мы начнем любить и ценить то, что имеем только тогда, когда у нас начнут это забирать? Со мной так было. Однажды, дело было в студенческой общаге, я вылила на себя чайник с крутым кипятком. У меня были ожоги на верхней части бедер, Б степени. Большей боли в жизни я не испытывала никогда. Меня увезли на скорой. Положили в коридор, поставили капельницу и ушли. Я орала там всю ночь. Я не могла терпеть боль, а обезболивающее лишь притупляло ее, но не устраняло, медсестра ругала меня, что я кричу, потому что все уже спали. Чуть позже я отрубилась видимо от стресса. 2 недели я была
ПОЧЕМУ НАДО ЧТО-ТО ПОТЕРЯТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЭТО ЦЕНИТЬ?
29 января 202129 янв 2021
148
3 мин