Зима всегда было любимым временем года для миллионов советских детей и взрослых. Это были большие сугробы, обильные снегопады, серебряные искры на белых простынях под морозными солнечными лучами. Кто помнит советские зимы, тот вспоминает о них с ностальгией.
Давайте поностальгируем и мы, и окунемся в атмосферу зимы - той, какой она была в советское время!
Зимой все от мала до велика вставали на