Столкнулся с такой темой на Дзене. Несколько платных троллей оскорбляют людей, а когда те им отвечают, тролли переписывают свои исходные комменты и получается что люди которые читают спор видят следующую картину - Тролль вежливо отстаивает свои взгляды, а спорящий с ним человек проявляет ничем не обоснованную агрессию ( люди ж которые читают не знают что человек отвечает троллю на совсем другие
Осторожно! Платные тролли Навального работают по новой методичке!
28 января 202128 янв 2021
11
1 мин