1. В очень холодной воде от 4-5 градусов и ниже она реально отлично ловит. И чем холоднее вода тем меньше поклевок на силикон и больше на мандулы и поролон.
2. Реализует даже самые аккуратные поклёвки, которых в холодной воде достаточно много. Буквально щука укусила за самый кончик, а там в нем крючок.
3. Практически невозможно "накосячить" с проводкой. На мандулу клюет при любом стиле. Даже если