Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки в пути.

Встретить рассвет в ноябре у моря! Почему бы и нет?

Черное море в ноябре
Прилетев ночью на море, пришла идея. Точнее она пришла раньше, когда поняли, что в 4 утра нас в отель никто не заселит. Что делать? Добрались из аэропорта на такси на побережье и пошли гулять.
Черное море в ноябре
На побережье Черного моря в середине ноября погода совсем не зимняя. Ветер был не сильный, дождя не было. Это самое главное. Черные холодные волны бились о берег и
Черное море в ноябре
Черное море в ноябре

Прилетев ночью на море, пришла идея. Точнее она пришла раньше, когда поняли, что в 4 утра нас в отель никто не заселит. Что делать? Добрались из аэропорта на такси на побережье и пошли гулять.

Черное море в ноябре
Черное море в ноябре

На побережье Черного моря в середине ноября погода совсем не зимняя. Ветер был не сильный, дождя не было. Это самое главное. Черные холодные волны бились о берег и рассыпались мелкими брызгами. Вода примерно градусов 3-5, не более.

Черное море в ноябре
Черное море в ноябре

Прошлись по набережной. Кроме нас никого! Прибрежные номера для отдыхающих закрыты до следующего сезона, парочек нет. Да и что им делать в холод? Только рыбаки с пирсов что-то ловят. Если они там сидят, значит что-то водится, какая-нибудь мелкая рыбешка. Рассвет на море прекрасен в любое время года.

рассвет на море в ноябре
рассвет на море в ноябре

Хотелось в этом еще раз убедиться. Не ждите лета, не ждите хорошей погоды! Живите сейчас!