Жил простой талантливый парень в Питере, был ведущим
Stand-Up Club, сам был успешным стендапером и комиком, собирал полные залы зрителей и по мнению авторитетных экспертов, таких как Дудь и Шабельников, являлся самым перспективным комиком страны.
Но какие-то узкоограниченные сомнительные персонажи написали заявление на него, а другие озлобленые завистники и глубоко забаненным Гугдом пенсионеры,