Когда Valorant анонсировали, то сообщество посчитало его «убийцей Overwatch». Когда стартовала закрытая бета, то говорили, что он затмит CS:GO. Прошло уже 4 месяца с момента выхода игры, но Overwatch как умирал естественной смертью так и умирает, а CS:GO еще остается самым популярным командным шутером. А что же случилось с Valorant? Почему я считаю его игрой без будущего? У игры туча проблем,