Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Multiverse🌎

Путин уходит со своего поста.

Хотелось бы высказаться на счёт ситуации в стране на данный момент. Все вокруг винят В.В.Путина во всех грехах , выходят протестую , получают реальные сроки , портят жизнь себе и своим детям. Люди думают что если к власти придёт Навальный либо ещё кто то будет лучше , смотрю новости и вижу как Байден начинает угрожать , пытаться провести какие-либо расследования на счёт отравления Навального ,

Хотелось бы высказаться на счёт ситуации в стране на данный момент. Все вокруг винят В.В.Путина во всех грехах , выходят протестую , получают реальные сроки , портят жизнь себе и своим детям. Люди думают что если к власти придёт Навальный либо ещё кто то будет лучше , смотрю новости и вижу как Байден начинает угрожать , пытаться провести какие-либо расследования на счёт отравления Навального , вводит санкции против России и т.д.

Начнём с того , если к власти придёт Навальный , что же будет?

Навальный как бы грубо это не было , будет подлизывать западным чинам и никто не знает что будет если он придёт к власти , может нашей страной будут управлять американцы и т.д.

В.В. Путин не позволяет кому либо лезть в свою страну

на счёт митингов и то что творится на улицах многих городов , у нас есть законы , конституция , уголовный кодекс и если бы люди были компетентные (я не говорю что все они не компетентные ) они бы знали что это все не санкционировано . Посмотрите кто выходит на митинг? Люди которые хотят больших зарплат , которые хотят жить Хорошо , но вопрос что же вам мешает ???

у каждого есть возможность , просто есть люди которые работают, развиваются ради того что бы жить в роскоши, а некоторые люди хотят все и сразу , и не хотят ничего делать для своего будущего а выходят на митинги и поддерживают не Понятно кого

Мы не знаем что было бы если бы у власти был бы кто то другой

мы не знаем что будет дальше

У каждого есть возможность жить и развиваться !

Это было сугубо мое мнение , пишите комментарии , все выслушаю)

живите, радуйтесь, не конфликтуйте !