24 против 58
Решил купить себе монитор для игр, так как относительно недавно купил себе большой тв Polarline 58pu55stc-sm (о нём расскажу позже ) вобщем играть на нём можно, но не очень приятно, картинка подлагивает, на нормальном разрешении а это 3840х2160 выдает всего 30hz, этого не достаточно для комфортного времяпрепровождения в кибермире. Тогда мой выбор пал на недорогой монитор