Сокровища «Малайского тигра»
Во время Второй Мировой войны на территории Японии была создана организация «Золотая лилия», основная задача которой состояла в том, чтобы присвоить себе все культурные ценности Юго-Восточной Азии. Участники секретной группировки грабили дома, музеи, священные храмы и оправдывали свои поступки тем, что не хотели отдавать сокровища региона в руки немецкого захватчика.