Добрый день всем!
Вчера в предыдущей статье я писала о том, что сегодня мы в магазин не пойдем, как-нибудь протянем.
Но тут как назло кончилась туалетка и мы отправили нашу второклашку за бумажкой 😂🤣
Ну и заодно сказали купить молоко и что-нибудь к чаю недорого. Нуу, дочка посчитала, что 70 рублей за круассаны это недорого, ну да ладно. Но когда она мне скинула фотки бумаги типа "зева плюс", я крикнула в мессенджер " А ну бери нашу бумажку, не знаешь какую покупаем что ли" 🤣
Ну уж нет, бумажку дорогую покупать когда на мели как-то непростительно.
На всё у дочки ушло 190 рублей.
Кушаем по одному круассанчику к чаю, а привыкли пачку за один приём пищи уминать)
Фух, живем дальше. Осталось мало хлеба, надеюсь на завтра хватит и точно не придется идти в магазин.
Пожалуй, никогда мы так не растягивали "удовольствие".
Ну зато меньше буду чаи со сладостями гонять и быстрее скину килограммчики после родов :)