Сегодня мне стало плохо. Плохо от его рук. Я перестала видеть его в своём будущем. Думаете только это? нет. Я искала причину расстаться.Я её нашла. Мне противно от себя. Я бросила его перед его др. Резко. Мы просто смотрели Игру престолов,хах, мне даже смешно. Как всё может измениться за секунду. "Что мне делать?"Подумала я и просто сделала. Не ожидала этого от себя. Может мне просто скучно. Всё