Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
KRENY

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

Сегодня мне стало плохо. Плохо от его рук. Я перестала видеть его в своём будущем. Думаете только это? нет. Я искала причину расстаться.Я её нашла. Мне противно от себя. Я бросила его перед его др. Резко. Мы просто смотрели Игру престолов,хах, мне даже смешно. Как всё может измениться за секунду. "Что мне делать?"Подумала я и просто сделала. Не ожидала этого от себя. Может мне просто скучно. Всё

Сегодня мне стало плохо. Плохо от его рук. Я перестала видеть его в своём будущем. Думаете только это? нет. Я искала причину расстаться.Я её нашла. Мне противно от себя. Я бросила его перед его др. Резко. Мы просто смотрели Игру престолов,хах, мне даже смешно. Как всё может измениться за секунду. "Что мне делать?"Подумала я и просто сделала. Не ожидала этого от себя. Может мне просто скучно. Всё было хорошо. Мы запланировали поездку. Вдвоём. Сняли квартиру, сказали его родителям, что приедем.Они ждали меня. Мне стыдно.Перед ними мне очень стыдно. Могу ли я это изменить? Да. Хочу я это сделать? Возможно. Но сделаю ли? НЕТ. Я же гордая. Не могу сказать ему, что я не права. Вы скажите, что я сама виновата, сделала глупость, а теперь жалуюсь. Вы правы. Но станет ли мне от этого легче? НЕт. У нас были совместные планы на будущее. А что я делаю? просто разрушаю. Я ничтожна. Я испугалась. А сейчас боюсь. Да в этом есть разница. Попытаюсь ли я его вернуть через некоторое время? НЕТ. Я же девочка, мне хочется, чтобы они доказали, что любят нас. Немного пострадали,хах. Но этого не будет. Даже не надейся. Я пишу это и не становится лучше. Я знаю, что это моло кто увидит, но всё равно. СПАСИБО.

PS. страдаю из-за своей глупости и слушаю The Neighbourhood, как девочка подросток,хах. Я буду ждать его сообщения.