Решил раскрыть, вроде очевидный для всех, и всё же, важный для меня лично вопрос.
Чем же заняться на работе в те периоды, когда все задачи выполнены или работы (заказов) попросту нет?
Сразу отмечу, что в статье отсутствует осуждение каких-либо поступков. Главное, показать, как выгодно и честно использовать свободное от работы время.
Учитывая мой рабочий стаж (примерно 12-13 лет), могу сказать,