Пару слов на тему Навального и протестного движения. И ещё по поводу классовой теории — без неё не выйдет разобраться.
Меня давно удивляла нелогичность происходящего. Начиная с 2011 года на митинги против власти идут люди небедные. В терминологии марксизма — буржуазия и её дети, которые не видят для себя достойной их перспективы. Ну или бывшие собственники чего-либо, приносившего доход, но этот