В интернете Содом и Гоморра, в Россию вернулся Гуайдо Навальный.
Власть лютует, посадила его в застенки, там по любому проводит над ним опыты, все на баррикады!
Не, я не наивный эльф и прекрасно понимаю, что все воруют и российские чиновники и американские и французские и оппозиционеры не исключение. И менять надо систему во всём мире, чтоб этого не было. Только вот менять надо начать с головы - с тех кто приказы президентам и оппозиционерам издаёт.
А ведь те, кто приказы президентам и оппозиционерам издаёт, они и не скрывают, что население Земли надо слегка подсократить на несколько миллиардов. Помните девочку без детства? Это которая с трибуны ООН слюнами брызгала ( не всех президентов на трибуну ООН пускают, а девочку пустили, кто её пустил?), как только всех в маски одели, она куда-то исчезла, уж не случилось ли с ней чего.
Так вот, совет детям, которые собираются на баррикады - почитайте немного историю. После революций тёплые кресла занимают не те кто на баррикадах мёрз, а совсем другие люди. А тем кто на баррикадах был, потом им всем лоб зелёнкой мазали, потому что буйные не нужны ни одной власти.
Теперь по самому фильму - он смешной конечно, но я его посмотрел.
1. Первоначальные титры - Навального отравили химическим оружием " Новичок". Прикиньте! Тысячи лет придворные травили царей и друг дружку плетя интриги. Травили такими веществами, чтоб наверняка. И вот наступил технический прогресс и одна из мировых спецслужб изобрела "Новичок" - средство, которое никого не может отравить почему-то, но вместо того чтоб изобрести новое или использовать проверенные, эта спецслужба с завидным упорством травит всех неугодных этим "Новичком". Травит и травит, травит и травит, а они всё не травятся и не травятся. До слёз! Вы сами в это верите?
2. Звонок в ФСБ. Серьёзно? Позвонил в ФСБ поболтать о жизни с девушкой-оператором? А как проверить, что он в ФСБ звонил, а не своей подруге? Да никак - верьте на слово.
3. Закрытая зона над "Дворцом" летать нельзя плавать нельзя, злобное ФСБ не пускает. Но мы и полетали и поплавали. Ну тут я не удивляюсь, если в ФСБ ещё от " Новичка" не отказались, то не удивительно, что средь белого дня в ясную погоду не увидели квадрокоптер и моторную лодку. Над атомной электростанцией ( тоже режимный объект) бы так полетали, прям интересно было бы об их судьбе узнать.
4. Мы покажем вам мультик, что находится во "дворце".
Классно! Мультики врать не будут, тем более у вас есть секретная выкопировка дизайн-проекта.
5. Путин играющий в машинки! Это вообще пять! Не, понятно что у суперзлодея обязательно должны быть детские комплексы, любой комикс откройте - там именно так. Но, ешкин хвост, стоит на столе у Злодея Кремль и вокруг него дорожки для машинок, которыми Злодей играет. А знаете что неправильно? Этот стол с Кремлём должен был быть из чистого золота ( я в нескольких фильмах про злодеев именно такой видел), тут конечно недоработка.
И такого там полный фильм, я уж про "документы" молчу.
И опять, я это написал не для оправдания кого-то или опровержения чего-то. Я это написал, чтоб показать как вами легко манипулировать. Подумайте что именно вам показывают - реальное расследование или художественный фильм.
Изучайте историю и вами невозможно будет манипулировать, потому что вы увидите как людьми манипулировали в прошлом - методы все старые как мир ибо
- Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
- Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.