Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Виктор Мяф

Настя и фрики.

Почему же многие люди не любят . Вот странные люди, вот правда. Ведь перевод у слова совсем мирный- Freak — уродец, также фанатик, человек, помешанный на чем-либо. Изначально слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, то есть к уродам. Часто их показывали в бродячих цирках как участников «шоу уродцев»

Почему же многие люди не любят . Вот странные люди, вот правда. Ведь перевод у слова совсем мирный- Freak — уродец, также фанатик, человек, помешанный на чем-либо. Изначально слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, то есть к уродам. Часто их показывали в бродячих цирках как участников «шоу уродцев» (freak show): бородатая женщина, татуированный человек, карлики и т. п. Настя в вечернем платье и с татуировкой на руке- ну это же классно, ведь правда? В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов. Ну подумаешь- одел человек клоунский наряд и пописал на площади- и кому от этого плохо стало, или любовью занялся- так народу наоборот развлечение- ещё и кучу советов надают. Поэтому есть понимающие люди- которые поддерживают таких людей- и даже деньги им шлют. Ну а представьте- вызывает вас начальник – вы со страха мажете попу солидолом и дрожа от страха заходите в кабинет- а там начальник в одежде клоуна- и вам уже совсем не страшно- даже весело поначалу- пока он не перейдёт к главному- зачем вызывал- но самое приятное- создать позитивный настрой в первые секунды- попа расслабиться и будет не так больно, как ожидалось. Так как я для многих фрик- то даже не обижаюсь и не обращаю внимания на хейтеров- баню и юаню потихоньку- пока не останутся только люди которые меня поддерживают- ну то есть мои другие аккаунты- где я пишу хвалебные отзывы себе любимому. Да- фрики могут иначе смотреть на мир- раньше от этого лечили конечно, но теперь только с согласия больного, ой- ошибся- с согласия фрика. А зачем ему соглашаться- это наоборот все вокруг больные- ходят на работу, готовят еду, одеваются в странные одежды- и сами себя считают нормальными и даже модными. И вообще- они не посещают секонд-хенд. И как их можно нормальными называть, почему их всех не отправляют на принудительно лечение? А некоторые мне вообще рассказывают- как писать правильно. Представляете- меня-звезду- и учить как правильно писать? Я привыкла сама создавать правила- и их нарушать- а меня пытаются научить чему-то непотребному. Даже в еде меня учат- что сухарики нарезанная колбаска второй свежести не лечат гастрит, и даже маринованные огурчики его не лечат. Нет- практически всех читателей надо самих лечить- и от гастрита тоже. Я считаю, что фрики самые модные и крутые люди, ну самые умные конечно. И яркая и кричащая одежда вовсе не говорит, что у человека немного непорядок. Дома у него просто бардак, как и в голове- но это вам так кажется- а раз кажется- креститься надо – в проруби. И вообще- с нашим образованием лет через пять фрик- это будет норма- все будут яркие и без образования- или наоборот- с самым лучшим в мире. В школу придут фрики и будут учить детей как им видится- сами придумают и новую математику и новую физику, а уж тем более русский язык. И наконец докажут- что земля плоская и держится на трёх слонах. Главное фрики не обращают ни на кого внимания. Некоторые люди боятся ссорится в квартире, включать громкую музыку, выбрасывать мусор из окна. Это-же ненормальные, ограниченные какими-то рамками люди- человеки в футлярах. Никакого расширенного сознания- даже грибочками не расширяют. От этого мир совсем скучен и не интересен. Но некоторые целыми станами расширяют сознание. Вот в ЮАР например передачу показывали. Люди стали в дом-колодец выбрасывать мусор прямо из окна. И там уже набралось до третьего этажа. Вы представляете как это классно- открыл окно- и там все ничьё- то-бишь твоё- и можно ползать и искать новую тряпочку или что-то вкусное, и даже ходы рыть- ну просто рай для нормального человека с неограниченным сознанием. Но у нас с этим проблема- особенно с диванными критиками- которые ничего не понимают- но зачем-то читают мой канал и критикуют- ведь я знаю сам что делаю- так как всё что я делаю- прекрасно и критике не подлежит.