Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комната Анимешника

Пять невест 2 - зачем так плохо?

Почему же так плохо. А может быть и нет
Оглавление

Мне в первой части очень понравилась рисовка, сюжет, персонажи. Во втором сезоне они сильно изменили рисовку... И скажу так что не в лучшую сторону.

В данном аниме бедный паренек репетитор,обучает пять очень глупых близняшек. Которые не любят учится.
Пять невест
Пять невест

Все персонажи довольно милые и интересные. Так же поскольку они близняшки у каждой не похожий характер от слову совсем. Если встречали близнецов в жизни то они стараются быть не похожими на друг друга.

Пять невест по сути своей "Горемник" и довольно не плохой.

Лично я жалуюсь только на рисовку, она стала от части лучше, но я слишком придирчив к рисовке.

Почему же плохо? - потому что они начали использовать компьютерную графику,анимацию. И некоторые персонажи будто бы забыли первый сезон... Начали относится к Главному герою как к чужому. Они хотят сделать новое аниме. С старыми персонажами.

Пять невест
Пять невест

Стоит признать все персонажи ну очень милые. И у каждой свои увлечения и характер, это притягивает много внимания.

Так же во втором сезоне скорее всего нам расскажут кто же станет его женой. Не зря же называется пять невест) Как по мне данное аниме себя исчерпало и вывозит только из-за интриги.