Почему же так плохо. А может быть и нет
Почему же так плохо. А может быть и нет
...Читать далее
Оглавление
- Мне в первой части очень понравилась рисовка, сюжет, персонажи. Во втором сезоне они сильно изменили рисовку... И скажу так что не в лучшую сторону.
- Все персонажи довольно милые и интересные. Так же поскольку они близняшки у каждой не похожий характер от слову совсем. Если встречали близнецов в жизни то они стараются быть не похожими на друг друга.
- Лично я жалуюсь только на рисовку, она стала от части лучше, но я слишком придирчив к рисовке.
Мне в первой части очень понравилась рисовка, сюжет, персонажи. Во втором сезоне они сильно изменили рисовку... И скажу так что не в лучшую сторону.
В данном аниме бедный паренек репетитор,обучает пять очень глупых близняшек. Которые не любят учится.
Пять невест
Все персонажи довольно милые и интересные. Так же поскольку они близняшки у каждой не похожий характер от слову совсем. Если встречали близнецов в жизни то они стараются быть не похожими на друг друга.
Пять невест по сути своей "Горемник" и довольно не плохой.
Лично я жалуюсь только на рисовку, она стала от части лучше, но я слишком придирчив к рисовке.
Почему же плохо? - потому что они начали использовать компьютерную графику,анимацию. И некоторые персонажи будто бы забыли первый сезон... Начали относится к Главному герою как к чужому. Они хотят сделать новое аниме. С старыми персонажами.
Пять невест