Наш кот уже старенький, ему 11 лет, но при правильном уходе и кормлении он проживет еще много лет . Главное не подвергать кота стрессу и беречь его лапки, к старости они становятся более хрупкими.
Если котик будет жить спокойной и здоровой жизнью - ему все ни по чем :)