Как насчёт рыбного супчика? Есть у меня один рецептик. Легкий, диетический с минимум соли (хотя на вкус и цвет как говорится).
Не очень мне нравится возится с рыбьей чешуёй, поэтому предпочитаю приобретать филе, когда всё "грязную" работу за меня проделал кто-то другой ^_^
В этом рецепте я впервые использовала лук-порей. Кажется неправильно его нарезала, надо было не вдоль, а поперёк. Учтите это