Когда посетил магазин "Спортмастер", то заметил, что сейчас в этой сети неплохая распродажа обуви и одежды. Скажу честно, одежда просто страшная и не красивая, а цена порою бывает просто заоблачной. Но даже со скидкой мне такая куртка или джемпер и даром не нужны, цвета в основном серые и чёрные. А вот фирменная обувь иногда продаётся по весьма приятным ценам и в некоторых моделях можно смело
Недорогие кроссовки в "Спортмастере", которые на мой взгляд актуальны круглый год. Обзор.
17 января 202117 янв 2021
18 тыс
1 мин