❣Всех приветствую на своем канале! Я буду очень благодарна если вы прочтете до конца эту интересную статью!❣
Я расскажу, сколько тратят студенты на еду, исходя из собственного опыта и опыта моих соседей по комнате.
Эта статья будет очень важна для родителя так и студента который будет жизнь в другом городе без помощи близких.
Разберем рацион питания на день.
Утро 7.30
Чай с заваркой и бутерброд с паштетом
5 литров воды выходит в 50 рублей покупая в магазине-хватает на пару дней
Буханка хлеба 20 рублей-хватает на дня 4-5
Паштет говяжий-35 рублей
Ланч 12.00-12.35
Из за учебы бывает мало времени на готовку вечером.Поэтому идем в столовую и заказываем себе горячий обед!
Меню прикладываю
Берем салат блинный за 45 рублей и горячий обед макароны с тефтелькой за 58 рублей
Наш ланч вышел в 103 рубля
Перекус 16.00-17.00
После учебы надо перекусить поэтому идем за шаурмой либо в мегамарт за готовым обедом.
Берем Плов с говядиной.200грамм выходит в 70 рублей
Ужин
После уборки домашнего задания моем посуду и выкидываем мусор.Готовим на вечер ужин и на завтрешний ланч обед.
Сегодня готовим картофель с сосисками.На фото представлен ужин на троих девочек-подростков
На 2 фотографии показан другой экономный ужин.
Картошку привезли родители.Сосиски 120р за пачку.
Ужин и ланч в колледж готов!
В день, сведя к минимуму издержки, рационально подобрав для себя все затраты на пищу, можно жить на 250-300 рублей.