Ня! Добро пожаловать! Дождались ребята! Близится война царств Науки и Силы! 💪😉Такой краткий срок прошёл и создатели снова нас радуют продолжением любимого тайтла! 💪 Ну, а мы приступаем! Приятного просмотра! 👍
И начинается наш тайтл с того что Ген пытается улизнуть от работы с помощью рассказа про похождения Сенку маленьким детишкам) Ну разве не мило? 😁
От рассказа Гена, Сенку аж слезу пустил... НЕТ. 😁 Но не время слёз! Близится война! И у Сенку появился план по созданию СУПЕР-ОРУЖИЯ! А именно: Космической еды его бати) 😂
Ну и каким же боком эта "Космическая еда" поможет на войне? Швырянием в врага? Отличная идея! Но можно лучше... 😉 Нет! Но мы может таскать с собой рамен на поле боя! 💪
Идея "сухпайка" жителям явно понравилась, но идея бомбардировки раменом порадовала меня больше всех! 😁 Ладно, а теперь серьёзно! Приготовление оставим на жителей, а вот с тех.процессом возложим на Касеки и Хрома... Кстати, о Касеки... Идея Сенку так понравилась дедуле что тот трансформировался в качка! 💪💪✌
Всеми усилиями деревни и дарами науки, наши друзья смогли воссоздать его! ДОШИРАК! Да и не обычный, а говяжий!😁😆 Дошик оказался настолько вкусным и необычным! Что деревня ещё раз поняла на чьей стороне быть! 😁Так восславим же его! Великий! И не заменимый! Доширак! 😆 А на повестке дня встал вопрос! Какой-же хитростью нанести первый удар?🤔 И вновь появляется гениальная идея, как схитрить и нанести болезненный удар! 💪 Но для этого придётся пожертвовать Асагири Геном! 👍
Ген предложил Сенку обмануть Цукасу и его армию с помощью телефона и умением Гена подстраивать свой голос под женский... 😐 И судя по лицу Сенку, ему эта идея даже пришлась по вкусу! Однако собирались эту фишку провернуть только они в 2-м... До какого-то момента) 😁 Пришлось включать в планы и его)
Вот и настал тот день когда пора выдвигаться! И воссоединиться Царству Науки с Тайджо и Юзурихой! Обманный план должен сработать! Наполнив мочевые пузыри оленя газом и тем самым изготовив хлопушки, чтобы отвлечь Хомуру! Вот и начало "Каменных Войн!" 💪
И да, публикация как и 1-я серия подходит к концу. Однако я не мог не досмотреть до конца! И как приятный бонус нашёл для всех вот такой кадр... Мне кажется или это реально танк? Хм, следующие серии обещают быть интересными) 😉😁👍