Всем привет!
На связи Татьяна Горлова.
Многие читатели различных постов Инстаграма и Тик-Тока любят вкусно поесть. Но далеко не все любят готовить! Однако те, что готовят сами, даже выставляют фотографии. Как бы призывая нас, соблазнившись на красиво смотревшиеся вкусняшки, последовать их примеру. Но никто из них не рассказывает, почему готовить – это здорово!
Сегодня я постараюсь ответить Вам на этот вопрос, причем приведу три причины, почему готовить это здорово! Все мы понимаем, что опыт поварского дела прямо пропорционален количеству времени, которое мы проводим у плиты. Сегодня я упущу этот момент, хотя он также приветствуется. А остановлюсь на более важных причинах, которые касаются как мастеров приготовления пищи, так и начинающих, делающих свои первые шаги в этом деле.
Конечно, я понимаю, что не всех читателей заденут мои рассуждения по данной теме. Однако смею надеяться, что та группа людей, для которых я пишу, услышит меня. И может даже добавит к моим рассуждениям свои, доказывающие правильный ход моих мыслей.
Итак, начну с первой причины того, что готовить – это здорово. Обычно, приходя на кухню позавтракать, либо пообедать или поужинать, в общем «подзаправиться», мы довольствуемся теми блюдами, что нам подает радушная хозяйка или мама или бабушка. А ведь порой так хочется съесть совсем что-то другое, подумав о чём, даже «слюнки текут». Или, наоборот. Если кто-то на диете, хочет привести свою фигуру «в порядок», ведь если он или она готовят сами, они сами и выбирают, что на данный период времени им больше всего подходит из блюд. И, конечно же, не будет соблазна съесть то запретное, что так и шепчет: «Ну съешь меня, хоть маленький кусочек!» И неуправляемая рука тянется к запретному продукту.
Причину вторую очень легко понять, когда мы приходим в кафе или другое заведение, где хотим утолить свой голод. Вот тут-то всё и начинается! Читаем меню, хочется взять мясное блюдо. А «червячок» уже точит мысли. Что это за мясо? Откуда оно? Свежее ли? Что, опять проблем с животом хочешь? А порой так хочется купить беляш или чебурек! Но, опять встаёт вопрос о свежести продукта. А если готовишь сам, то и мясо купишь свежее. И рыбу красную для засолки не подмороженную. Знаешь, что она не расползётся, а будет твёрдая, вкусная. «Пальчики оближешь!»
Ну, а третья причина, больше всего относится к нам, людям, которым за 50! Почему, спросите вы? Да очень просто! В наши годы у многих уже проблемы с зубами. И молодёжи порой невдомёк. Дочь готовит вкусный салат. А кубики такие крупные, что под силу лишь молодым зубам. «Кому готовишь?», - спрашиваю я. К дочери приходит запоздалое понимание того, что прожевать это «тупым» протезам не под силу. Но это дочь! Она берёт другую миску и готовит снова салат, измельчая уже с учетом того, кто будет кушать. А если готовишь сам, то и порежешь так, как тебе надо, и ингредиенты изменишь, то есть пофантазируешь немного. И кушаешь с удовольствием, без проблем!
Это далеко не все причины, по которым желательно готовить самим. Думаю, что многие из вас могут продолжить этот списокпричин и назовут такие веские доказательства, что станут неопровержимым фактом в этом деле! Поэтому прямо сейчас призываю Вас смело идти на кухню и сегодня уже порадовать своих родных и любимых блюдами, в которые Вы вложили всё своё мастерство, умение, желание и, конечно же, любовь! Только ваше блюдо, заряженное положительной энергией и любовью, будет не только вкусным, но и полезным, приносящим крепкое здоровье всей семье!
С уважением, Татьяна Горлова.