Так вышло, что после школы я в армию идти не захотел, профессию всей своей жизни не выбрал и поэтому пошёл пальцем в небо. И попал на факультет ветеринарной медицины. И хоть в последний момент мне хватило разума сдвинуть документы с направления "ВетеринАрия" на "Ветеринарно-санитарная экспертиза" (Вы видали, я за 5 лет научился и ударение в первом слове правильно ставить, и аббревиатуру ВСЭ верно