Наконец-то мы дождались. В это году, конечно, снега мы уже видели много в Барнауле, но очень уж хотелось и в Анкаре полепить снеговиков.
Снег в Анкаре пошел на Старый Новый год. Снежные хлопья летели размером с ладонь! Наблюдать за этим представленеим было безумно интересно.
Но, поскольку первые пару часов снег шел и сразу же таял, на улицу мы выйти не спешили.
Решили нарисовать гуашью то, что мы