Знала бы я , что написав весной ,шуточные строки "Судьбы короный поворот , домашних дел водоворот ." Корона тихо войдёт в мою семью , враг подкрался не заметно 🙁 Началось всё с дочки , у ней к вечеру температура 37,5 поднялась , а ночью уже нормализовалась , утром проснулась бодрая и здоровая моя принцесса . На , что мне было грешить , при отсутствии всяких проявлений ОРЗ , конечно же на школьную столовую , питание бесплатное , не вкусное , бррр одним словом . С этим убеждением я прожила два дня , а спустя два дня у мужа ломота в теле появилась , температура 37 , глазные яблоки болят , насморк без соплей , дисориентация в пространстве , настроение на нуле .У мужа сразу маятник в сторону дочи : "Это она со школы принесла!!!" У него во всём виновата школа. Я защищаю школу , как могу , но в выходные дни у мужа пропадает нюх , а в лёгких чувство холода , как будет он на морозе бегал , мы все понимаем , что это Ковид , теперь муж начинает с тройной силой ненавидеть школу ,я стойко держусь , я непоколебима к своей любви к учебе 😍 Только - только начинает муж приходить в себя , то у сына на ночь резко температура под сорок , парацетамол перед сном , утром проснулся , как огурчик , весёлый и здоровый . Вот только я теперь понимаю , что ничего не чувствую и не ощущаю вкус 😢Внутри меня паника , но я держу лицо , мужу не говорю , боюсь , что школе он этого не простит😁 Мамуля приготовила обед , зовёт меня :"Доченька , садись , ешь щи , да вот только я по-моему с солью переборщила , соленющие вышли у меня щи, хоть яйца полощи !" Я начинаю есть и понимаю , что ничего не чувствую , от слова совсем."Ну ,как ?"спрашивает мать . Я натянуто улыбнулась и отвечаю :" Ну , что ты мамуля , всё очень вкусно." Муж вечером решил тест - драйв провести после яблок , пердит , вонь на весь дом стоит , по его словам , а я то не чувствую ничего , зря старается дурачок 😂 Смешно и плакать хочется. Проходит пару дней и у меня всё нормализуется , я счастлива , здорова . Люди берегите себя ,здоровье самое главное , что у нас есть , это наш бриллиант.
Знала бы я , что написав весной ,шуточные строки "Судьбы короный поворот , домашних дел водоворот ." Корона тихо войдёт в мою семью , враг подкрался не заметно 🙁 Началось всё с дочки , у ней к вечеру температура 37,5 поднялась , а ночью уже нормализовалась , утром проснулась бодрая и здоровая моя принцесса . На , что мне было грешить , при отсутствии всяких проявлений ОРЗ , конечно же на