Найти в Дзене
Дневник Н.Ю.

Обзор продуктов из магазина Светофор. Москва.

Привет всем читателям канала! Решила написать про проверенные на собственном опыте продукты, купленные в магазине Светофор, которые качественные и стоимость их значительно ниже, чем в других магазинах.

Привет всем читателям канала! Решила написать про проверенные на собственном опыте продукты, купленные в магазине Светофор, которые качественные и стоимость их значительно ниже, чем в других магазинах.

Курага

Курага
Курага

1. Вкус - все сухофрукты разные по вкусу, от кислых до сладких.

2. Консистенция - разная от мягкой до твёрдой.

3. Стоимость - 114.50 р./кг.

Совет: желательно выбирать по дате фасовки, чем ближе к дате покупки, тем вероятнее, что качество кураги вас порадует, ну и конечно лучше выбирать по цвету- более яркий -сладкий.

Покупаю для мужа, больше он любит этот сухофрукт:), считает его полезным для сердца;).

Арахис жареный в хрустящей оболочке Микс

Арахис
Арахис

Этот снэк не назвать полезным, но он точно вкусный 😉.

1. Вкус - пикантный, с различными вкусами (сырный, васаби, бекон).

2. Консистенция - хрустящая.

3. Стоимость 59.40р./250 гр.

В различных магазинах этот снэк стоит от 55р. за 100 гр., так стоит ли переплачивать?

К покупке рекомендую.

Сливки сгущённые с сахаром

Сгущённые сливки 19%
Сгущённые сливки 19%

Берём эти сливки не первый раз, очень радует вкусовые рецепторы 😉

1. Вкус - сливочный, сладкий.

2. Консистенция - густая.

3. Стоимость - 65.70р./340гр.

Такая стоимость сливок обусловлена составом, там нет чего-то искусственного, но конечно сливки разбавлены молоком:).

В общем, к покупке рекомендую.

Спагетти Макфа

Спагетти
Спагетти

Этот продукт, конечно нас сильнее всего удивил, не только стоимостью, но и вкусом 😉

1. Вкус - одним словом потрясающий.

2. Консистенция - как сварите, такая и будет, от альденте до размазни)), время приготовления, как и положено указано на упаковке.

Стоимость - 22.70р./500гр.

И после всего этого, как вы считаете, стоит ли переплачивать 😉?

Вывод: даже в магазине низких цен можно найти качественные и при этом недорогие продукты.

Понравился обзор, поставьте лайк и порадуйте меня подпиской 😉