1. Фрукты (четыре вида): яблоко – 3 штуки по 95 =50, мандарины – кило по 60 рублей, 1 грейпфрут = 80, 1 лимон по 160 =30. Итого: 220
2. Овощи – огурцы-350 грамм по 285=100
3. Печенье – 300 грамм по 150 рублей = 45.
4. Конфеты - 300 грамм по 450 = 135
5. Ряба – сельдь, минтай = 200
6. Йогурт – 2 штуки по 55 рублей = 110.
7. Чай – 36 рублей
8. Питание на работе – 100
9. Интернет - 200
10. Итого: 1146 рублей
Мясо – свинина из запасов, курица – своя. Свои яйца и овощи из подполья, мороженые ягоды и летние заготовки.
Следующая неделя будет немного дороже, придут квитанции за свет и вывоз мусора.
Одна из копилок(2000 в месяц – пятая) идет на дрова на следующий год.
Ещё к весне надо купить витамины и кое-что из одежды (на неё в среднем оставляю тоже 2000).
Остальные три копилки: ремонт, летний отдых и квартира (мечтать – не вредно).
А сколько за эту неделю потратили вы?