В предыдущей статье я писала об этом, кто не читал, почитайте если вам это интересно. Ссылку оставлю в конце. Уже конкретно многие могут ощутить на себе данный переход, и увидеть это на своих детях и внуках. Первыми идут взрослые, которых организм уже готов, вместе с энергосистемой. Психика и сознание спокойно воспринимают трансформации, и состояния перехода. Также наши детки, начинают двигаться в этом направлении. Распознать сразу это не всегда возможно, можно списать на разные другие внешние факторы, но мои внутренние наблюдения, и за людьми в том числе, показывают, что процесс активно начал свою деятельность. Своего рода обновления. Самый частый симптом этого, резкая слабость, повышение температуры до 38, у кого-то и выше. Обычно у взрослых. В норме должно быть 37-37,5. Ну организм конечно у всех разный. Чем выше температура, тем больше сжигается внутри старых программ, и структур. Без симптомов и "странных" ощущений, этот процесс не проходит. Обычно тех, кто идёт первыми в такой
Первая февральская волна пошла: переподключение физических тел к новой реальности. Дети и взрослые.
3 февраля 20233 фев 2023
9694
3 мин