+ заключенные договора с Мосводоканалом на воду и имеющийся водозаборный узел с очисткой Океан - собакам до сих пор не разливают питьевую воду и никаких удобных способов набрать и разлить воду по вольерам пока нет + большая территория приюта - по ней нельзя гулять с собаками на поводках + большие выгулы - трудности поделить выгулы на всех волонтеров и собак для одновременного выгула (особенно остро встанет вопрос по выходным дням) + предложение руководства гулять собак в лесу, вне территории приюта - сезонные опасности (провалиться в снег, нацеплять клещей собакам и людям), опасность потерять собаку + несколько больших корпусов для ветеринарной помощи, имеющиеся врачи готовы собрать истории болезней собак от волонтеров - на данный момент отсутствие медикаментов, оборудования, достаточного числа специалистов. Отказ в доступе в стационар, коммуникации только через специалистов-кинологов + большее количество вольеров в целом чем в Кожухово - все первые ряды невозможно эксп