Женщины мечтают о счастливых отношениях и хотят с бабочками в животе проводить каждый день и чтобы муж любил, ценил и уважал, и заботился и зарабатывал и прям все, все делал для нее. Но пока бабочки находятся в голове, не получится иметь все это, а вот остатки жизнедеятельности этих прекрасных созданий остаются в женской голове долгие годы. А потом туда еще и тараканы приезжают и этот инсектарий пополняется и живет полной жизнью. Справедливости ради отмечу, что у мужчин своих тараканов со своими остатками не мало. Не белые и пушистые они... Почему так происходит, что главная женская мечта не сбывается? Причин на самом деле не мало и обо всех в одной статье не рассказать. Также, обращаю внимание, что это мое понимание и оно может расходиться с вашим мнением. Но прежде, чем отвергать или принимать сказанное мной, прошу хорошо подумать... На что училась... Если посмотреть на жизнь обычных девушек, то она у всех примерно одинаковая, хотя есть исключения. Детский сад с 3-х лет, школа с 6-7
А знаете, почему ваши отношения с мужем через пятую точку? И они не станут лучше НИКОГДА!
2 февраля 20232 фев 2023
22,6 тыс
3 мин